одной строкой

В «Тойота Мотор» сообщили о поиске новых дилеров для Красноярска

В «Тойота Мотор» прокомментировали прекращение дилерских договоров с центрами ГК «Крепость», работающими в Красноярске и Абакане.

Тойота Моторфото ГК «Крепость»

Компания сообщила, что ведет работу по поиску новых партнеров в регионе, которые будут готовы «отвечать высоким стандартам брендов» Toyota и Lexus. Прекращение действовавших ранее договоров с «Тойота Центр Красноярск», «Тойота Центр Красноярск-Запад», «Лексус Центр Красноярск» и «Тойота Центр Абакан» в «Тойота Мотор» связывают

«исключительно с ситуацией, сложившейся в ГК «Крепость».

В компании подчеркнули, что оставляют «за собой право расторжения или непродления договора», если партнер не соответствует предъявляемым требованиям.

«В течение последних двух лет ООО «Тойота Мотор» работала с дилерами Toyota и Lexus в Красноярске и Абакане по специальному плану развития дилерской сети, разработанному для дилеров с низкими показателями эффективности, – добавили в компании. – К сожалению, специальный план не смог оказать положительное влияние на финансо­вое «здоровье» всей ГК «Крепость».

Ранее в «Крепости» решение «Тойота Мотор» о прекращении сотрудничества назвали полной неожиданностью.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).