одной строкой

В центре Красноярска построили офисное здание с 12 парковочными местами

Стройнадзор выдал заключение на офисное здание рядом
с ЦУМом по ул. Карла Маркса в Красноярске. Объект готов
к сдаче в эксплуатацию.

Офисное здание

4-этажное «здание делового управления» было построено менее чем за 1,5 года застройщиком ООО «ЖилСтройСервис», который взял участок у ЦУМа в аренду за 7 млн рублей в ноябре 2016 года (превысив начальную сумму торгов в почти в 4 раза).

Общая площадь дома – 2038 кв. м. В трех надземных этажах будут расположены офисы, в подвальном этаже – бытовые и технические помещения,

а также подземная автостоянка аж на 12 мест, включая 1 для инвалидов.

Всем остальным арендаторам и посетителям придется добираться до офисов пешком, благо неподалеку есть парковка «под Лениным». Предполагается, что подъехать к зданию можно с ул. Маркса, со стороны восточного фасада.

Теперь предстоит следующий этап – получить разрешение на ввод дома
в эксплуатацию.

Дом по Маркса

Напомним, клочок земли в центре давно не давал покоя предпринимателям. Было разработано несколько вариантов его застройки, среди которых была в том числе 10-этажная гостиница нестандартной планировки.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).