одной строкой

«МегаФон» в Красноярске сообщает о назначении руководителя по B2B

Направление развития корпоративного бизнеса «МегаФона» в Красноярском крае возглавит Она Кичеева, ранее занимавшая аналогичную должность в Абаканском отделении компании.

Она Кичеева 

Она Кичеева сменила на должности Татьяну Белоусову, которая приняла решение продолжить карьеру за пределами ПАО «МегаФон». Приоритетной задачей для нового руководителя станет укрепление позиций компании в бизнес- и госсегменте Красноярского края за счет внедрения комплексных цифровых решений и телеком-разработок на предприятиях региона.

«Она Кичеева прошла в “МегаФоне” путь от специалиста до руководителя по развитию корпоративного бизнеса, а также получила значительный опыт и экспертизу в сфере информатизации предприятий. Среди ее основных достижений – удержание и укрепление лидирующих позиций компании в сфере B2B в Республике Хакасия. Уверен, что её опыт поможет “МегаФону” значительно расширить присутствие оператора на корпоративном рынке Красноярского края», – подчеркнул директор Красноярского регионального отделения «МегаФона» Виталий Молотков.

Биографическая справка

Она Кичеева родилась в 1979 году в Норильске. Получила образование
в Хакасском государственном университете им. Н.Ф. Катанова по специальности «Информационные системы на предприятии». В 2010 году начала работу в компании «МегаФон» в Республике Хакасии, где прошла путь от специалиста до руководителя по развитию корпоративного бизнеса в Абаканском отделении.  Увлекается спортом, путешествиями.

По материалам пресс-службы ПАО «МегаФон»

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).