одной строкой

Первые лица Красноярского края поздравили ачинцев с 335-летием города

Врио губернатора Красноярского края Александр Усс и председатель Законодательного собрания региона Дмитрий Свиридов поздравили жителей Ачинска с 335-летием города:

Усс и Свиридов

«Уважаемые жители Ачинска!

Поздравляем вас с Днем города!

Сохраняя тихое очарование старинного сибирского города, Ачинск уже много десятилетий является одним из ключевых экономических центров Красноярского края. Он по праву гордится своими достижениями в промышленности и социальной сфере, в спортивной и культурной жизни. Это современный, комфортный город с развитой инфраструктурой и мощным потенциалом развития.

Красота, успех и благополучие Ачинска – заслуга самих жителей. Его история содержит множество ярких примеров того, как смелость, упорство и трудолюбие людей помогали городу расти, преодолевать испытания и добиваться больших побед. Поколение за поколением ачинцы согревают эту землю своим душевным теплом, любовью и заботой.

Уверены, эти торжественные праздничные дни вдохновят славный город на берегу Чулыма на новые свершения. Пусть Ачинск растет, обновляется и хорошеет. Мы желаем ему процветания, а всем горожанам – крепкого здоровья, добра и благополучия.

С праздником, дорогие друзья!».

Юбилейные праздничные мероприятия пройдут в Ачинске завтра, 15 июня.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).