одной строкой

RAEX (Эксперт РА) присвоил рейтинг ЮниКредит Банку на уровне ruААА

RAEX (Эксперт РА) присвоил рейтинг кредитоспособности ЮниКредит Банку на уровне ruААА, прогноз стабильный. Рейтинг проведен впервые и является долгосрочным. Оценка обусловлена сильной капитализацией и рентабельностью, адекватной ликвидной позицией, сильными рыночными позициями и умеренно высоким качеством активов.

ЮниКредитбанк

АО ЮниКредит Банк является универсальной кредитной организацией, входит в перечень системно значимых банков РФ.

По величине активов банк занимает 9-е место в рэнкинге RAEX (Эксперт РА) на 01.04.18.

ЮниКредит Банк имеет сильный бренд и франшизу, хорошую деловую репутацию и широкую географию деятельности (13 филиалов и 88 структурных подразделений в 7 из 8 федеральных округов РФ).

ЮниКредитбанк

На 01.04.18 банк занимает 9-е место по кредитам ЮЛ (специализируется на крупном корпоративном кредитовании) и 12-е место по розничному портфелю ссуд (главным образом, ипотека и автокредиты); по фондированию корпоративными ресурсами и привлечению средств ФЛ и ИП занимает 8-е и 13-е места соответственно.

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).