одной строкой

Мэр Красноярска прокатился на новой газонокосилке

Глава Красноярска Сергей Еремин лично протестировал новую газонокосилку, предназначенную для ухода за городскими газонами.

Сергей Еремин

В распоряжении коммунальщиков работают уже несколько машин, ожидается поступление еще пяти.

Смотреть видео:

«Зимой – снег, летом – трава: в любое время года город требует хозяйского ухода. Продолжаем менять подходы к стандартам благоустройства. Сегодня лично убедился в эффективности новых газонокосилок. Уже два таких «травяных парикмахера» приступили к борьбе за опрятность Красноярска, еще три выйдут на стрижку газонов на этой неделе. Давно пора переходить к малой механизации. Ручной труд косарей для большого города – это «капля в море», – написано в «Инстаграме» Еремина.

В комментариях к посту красноярцы просят мэра приехать к ним в районы покосить траву, а также привычно критикуют городское благоустройство.

Ролик с Ереминым на газонокосилке набрал за полсуток 5,5 тысячи просмотров.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).