одной строкой

До 15% скидки на технику предлагают «Сименс Финанс» и Минпромторг

В льготной программе лизинга участвуют 2775 моделей от 56 производителей

Сименс Финанс и Минпромторг

«Сименс Финанс» снова поддерживает программу льготного лизинга. Клиенты компании могут приобрести дорожно-строительную и коммунальную технику со скидкой на авансовый платеж до 10%, а в Дальневосточном и Сибирском федеральных округах, Калининградской области  – до 15%.

Например, при покупке бульдозера, субсидия в денежном эквиваленте может достигать 3,8 млн рублей. Договоры по программе Минпромторга ЛК «Сименс Финанс» заключает до 1 декабря 2018. Чтобы получить быстрое одобрение сделки и субсидию, заполните экспресс-заявку или обратитесь в любое из представительств за подробным расчётом.

Скидка действует на 2775 моделей от «Сеспель», «Грюнвальд», «Хитачи», «Петербургский тракторный завод» «Бонум», «Тверской экскаватор», «ЧТЗ‑Уралтрак» и других производителей. Некоторые из них являются одновременно и клиентами «Сименс Финанс» – это дополнительная надёжность и сервис для компаний, покупающих технику в лизинг. Полный список и условия доступны на сайте Минпромторга.

Siemens

Представительство ЛК «Сименс Финанс» в Красноярске:
ул. Взлётная, 5Г, 7 этаж
Тел.: (391) 254-17-83, 254-19-34
www.siemens.ru/finance
Для иногородних компаний работает бесплатная справочная: 8-800-2000-180
www.facebook.com/SiemensFinance

 

ООО ЛК «Сименс Финанс» – лизинговая компания с иностранными инвестициями, предоставляющая эффективные решения для приобретения оборудования, транспорта и техники различных производителей, а также оборудования «Сименс» и комплектующих «Сименс» для модернизации и дигитализации промышленности. Работая по международным стандартам лизинговых услуг, компания финансирует малый и средний бизнес и крупные предприятия различных отраслей экономики. Сегодня ЛК «Сименс Финанс» входит в ТОП–10 лизингодателей России, её региональная сеть включает 24 офиса, а количество реализо­ванных с 1999 года проектов превышает 30 000. При этом к 01.01.2018 портфель ЛК «Сименс Финанс» составляет 45,5 млрд руб, объем нового бизнеса за 12 мес. 2017 (по методике Leaseurope) – 33,6 млрд руб., сумма новых договоров лизинга за этот же период – 51,8 млрд руб. Подробная информация: www.siemens.ru/finance

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).