одной строкой

Контех – 20 вкусных лет!

Это сейчас вкусные и ароматные пряники с солнечным логотипом и названием «Контех» можно найти практически в каждом магазине города, края, Сибири и даже Монголии. А 20 лет назад все началось с маленького цеха, ручного производства и собственных уникальных рецептур.

Пряники

Именно тогда «Контех» и сделал ставку не на объемы, а на вкус, который бы напоминал вкус, знакомый с детства, и не был испорчен доступной и дешевой «химией».

И как оказалось, расчет был правильным! Вкус и качество оценили покупатели, и процесс, как говорится, пошел.

Теперь «Контех» добавил ко вкусу и качеству участие в производстве профессионалов своего дела и современное оборудование. Но и этого оказалось мало, чтобы стать лидером на рынке хотя бы региона.

Как говорит Надежда Целуковская, генеральный директор компании «Кондитерские технологии Крайпотребсоюза», современный кондитерский рынок очень насыщен:

«Чтобы удивить или хотя бы просто заставить покупателя остановиться рядом с твоей продукцией, надо потратить много сил. С «кондитеркой» все это непросто, потому что покупатель никогда не наберет целую сумку сладостей, он выберет что-то одно. И это что-то должно ему однозначно нравиться. Если товар не оправдал ожиданий, он больше никогда за ним не вернется, ведь возможностей для выбора очень много. А когда люди находят свой любимый продукт, они не хотят рисковать, покупая какие-то новинки».

В итоге чтобы хоть одна новая позиция вышла на рынок и завоевала любовь покупателя, технологи компании проделывают очень большую работу. Ведь для того, чтобы «выстрелила» хотя бы одна новинка, их нужно сделать и выпустить штук 20.

Ну а с ассортиментом у «Контех» все более чем в порядке – больше 60 наименований сладкой и ароматной продукции!

Тут и традиционные пряники, и печенье, и пирожные с маффинами. Выбрать действительно есть из чего! А самое главное – качество любой сладости подтверждено, и не однажды.

Награды

Одних только наград регионального и федерального значения у компании больше 20.

А недавно на упаковке сладостей «Контех» появилась уже знакомая красноярцам «Зеленая шишка» – региональный знак качества «Одобрено Енисейский стандарт». А это еще раз подтверждает то, что продукция «Контех» не просто качественна и безопасна, она еще и сделана из местного сырья, на местном предприятии и руками профессионалов – наших земляков!

Поздравляем «Контех» с 20-летием! Присоединяйтесь к поздравлениям и вы – просто возьмите в любом магазине упаковку ваших любимых сладостей и с удовольствием еще раз почувствуйте этот удивительный вкус – вкус, знакомый с детства!

Пряники

Продукты, одобренные Ассоциацией «Енисейский стандарт», и черный список можно найти на сайте. «Енисейский стандарт» присутствует и в социальных сетях. Кстати, подписчики групп «Енисейского стандарта» в соцсетях могут выиграть огромный набор пряников «Контех».

 
 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).