одной строкой

Ремонт на ул. Ленина в Красноярске завершат раньше срока

Подрядчик, ремонтирующий ул. Ленина, обещал завершить работы раньше срока – в конце этой недели. Участок от ул. Андрея Дубенского до ул. Парижской Коммуны откроют в четверг – пятницу. Об этом сообщили в городской администрации. 

Ремонт дороги

При этом работы сразу перенесут в квартал от ул. Парижской Коммуны до ул. Сурикова. Объезд сделают по пр. Мира и ул. Марковского.

«Мы рекомендуем объезжать этот участок через ул. Дубровинского.  Также стоит учесть, что на нескольких участках ул. Ленина начинается ремонт тепловых сетей. Поэтому на участке от ул. Диктатуры Пролетариата до ул. Дзержинского для движения будут перекрыты 2 крайние левые полосы, а с 16 по 19 июля на участке в районе 116 дома будут закрыты 3 правые полосы для движения», - прокомментировал начальник отдела мониторинга улично-дорожной сети Игорь Воевалко.

Напомним, из-за ремонта теплотрассы с 18 июля перекроют ул. Горького и изменят схему движения в центре

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).