одной строкой

В мэрии Красноярска снова призвали горожан к терпению в пробках

Городские власти в очередной раз попросили жителей города потерпеть пробки на дорогах.

пробки Красноярск

Сегодня на эту животрепещущую тему в ходе брифинга высказался первый вице-мэр Красноярска Владислав Логинов. По его оценке, несмотря на глобальный ремонт городских улиц,

серьезных заторов в городе нет.

«У нас сегодня 100 улиц находятся в ремонте. Сто! Эта цифра в Красноярске никогда не звучала, мы никогда столько не делали дорог. Все, что сейчас происходит, оценивается как среднебалльный показатель по заторовым ситуациям. Смотрите: таких глобальных пробок нет, несмотря на такой огромный ремонт. Мы в городе ездим, передвигаемся и не стоим в многочасовых пробках», – сказал Логинов.

Он объяснил, что заторов нет благодаря труду чиновников, которые «не раз заседали» и «не одну гидродинамическую модель сделали».

«Просьба отнестись к заторам правильно, потерпеть. Сам я стою в пробках точно так же, как и все. Какая разница? У меня точно такая же машина, с такими же номерами гражданскими. Вместе с вами стою в пробке», – заключил вице-мэр.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).