одной строкой

В Красноярске прошло шоу мотофристайла

2 июля 2013 года наш город посетила команда шоу Adrenaline FMX Rush. ДЕЛА.ru представляют фоторепортаж с этого яркого события.

Мотофристайл Adrenaline FMX RushМотофристайл Красноярск

Мотофристайл Красноярск

Хэдлайнером крупнейшего в стране FMX-шоу стала команда Adrenaline Rush Ferz, победитель множества чемпионатов, которая ведет свою историю с 2005 г. В нее входят трое профессиональных FMX-райдеров: братья Владимир и Михаил Ярыгины, а также Николай Иванков. Вместе с командой Adrenaline Rush Ferz в Красноярске выступил латыш Мартинс Александрович.

Мотофристайл Красноярск

Мотофристайл Красноярск

Мотофристайл Красноярск

Мотофристайл Красноярск

Впервые в истории Adrenaline FMX Rush свой вклад в энергетику шоу также внесли пред­ставители других дисциплин: фристайл на квадроцикле зрители увидели в исполнении Марко Пикадо (Marco Picado, USA), а фристайл на снегоходе продемонстровал Колтен Мур (Colten Moore, USA). Перед красноярцами также выступили именитые российские представители дисциплины стантрайдинг (stuntriding): Марат Канкадзе, Юрий Верховников и Валерий Кулеша.

Мотофристайл Красноярск

Трамплин для мотофристайла

Мотоциклист летит в небеМотофристайл на снегоходахЛетающий снегоход в небеЕжегодно на Adrenaline FMX Rush райдеры представляют свои яркие, зрелищные и экстремальные номера. В России состоялось уже более 20 шоу с участием FMX, BMX, MTB и STUNT-райдеров, на которых было выполнено свыше 1000 трюков. Adrenaline FMX Rush путешествует по России уже 7 лет.

Квадрацик готовится к трамплинуКвадроцикл летит в небеМотофристайл (от англ. Freestylemotocross, Freestyle MX, Moto X, FMX) — вид спорта, появившейся в 90-х годах в США. Изначально термин обозначал прыжки c акробати­ческими элементами на мотоцикле (во время мотокросса). Постепенно FMX был выделен в отдельную спортивную дисциплину.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).