новость

В центре Красноярска в субботу перекроют движение

23 июля, в субботу, часть центра Красноярска будет перекрыта для движения автотранспорта в связи с проведением любительского полумарафона «Июльская жара».

Как сообщили в ГИБДД, уже

сегодня, 22 июля, с 20:00 будет запрещена парковка

автомобилей на пр. Мира, на стоянке красноярского музейного центра (КИЦ), площади Мира, набережной Енисея, а также на ул. Каратанова, 9 Января, Парижской коммуны и Сурикова на участке от ул. Ленина до К. Маркса.

Схема полумарафона
Схема ГИБДД

«Транспорт, припаркованный с нарушением, будет эвакуирован с указанных участков», - отметили в полиции.

А в субботу, 23 июля, с 9:30 будет запрещено движение автомобилей по пр. Мира от Триумфальной арки до ул. Сурикова, а также по ул. Каратанова, 9 Января и Парижской Коммуны на пересечении с проспектом в период прохождения марафонцев.

С 10.30 будет закрыто движение для транспортных средств по ул. Карла Маркса от музейного центра до пересечения с ул. Белинского и ул. Ленина, а также нижний ярус набережной от Вантового моста до регпалаты (ул. Дубровинского, 114).

Ограничения будут действовать до 15:00.

«На всех участках улиц на маршруте марафонцев будут выставлены дополни­тельные патрули сотрудников ГИБДД, к которым можно будет обратиться в случае возникновения затруднений с проездом», - рассказали в госавтоинспекции.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).