новость

Самолет Пекин – Москва сел в Красноярске из-за хулигана на борту

Самолет «Аэрофлота» Пекин – Москва совершил незапланирован­ную посадку в красноярском аэропорту Емельяново из-за буйного пассажира на борту, сообщили ДЕЛА.ru в пресс-службе ООО «Аэропорт Емельяново».

Борт А-330 совершил посадку в 8:48 по местному времени.

Самолет Аэрофлота
Самолету пришлось сделать остановку в Сибири

Сведений о количестве пассажиров нет.

«Известно, что мужчина русский, он был снят с рейса по причине неадекватного поведения сотрудниками полиции и таможенной службы, поскольку борт совершает международный рейс, – рассказали в пресс-службе ООО «Аэропорт Емельяново». – Сейчас пассажир проходит медицинское освидетельствование, он останется в Красноярске. Самолет готовится к вылету в Шереметьево».

По информации издания Life, мужчина начал приставать к экипажу и пассажирам, и командир воздушного судна принял решение приземлиться в ближайшем аэропорту, чтобы высадить нарушителя.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).