новость

Красноярцы заметили появившиеся из щели в Коммунальном мосту сосульки

Красноярцы заметили огромную щель в Коммунальном мосту, через которую просачивается вода.

О том, что конструкции моста, которому сегодня исполнилось 55 лет, неплотно прилегают друг к другу свидетельствует, по мнению наблюдателей, появление сосулек над проезжей частью ул. Дубровинского.

Коммунальный мост Красноярск
Фото 24far.ru

«Сосульки образовались в местах разрушающихся швов и стыков, уже давно нуждающихся в капитальном ремонте. Это намек нашим чиновникам о том, что мост трещит по швам, о том, что все эти швы зимой могут разрушиться», - говорится в сообщении на сайте красноярского отделения Федерации автовладельцев России.

Кроме того, в организации полагают, что появление «серьезных разрушений моста» стало результатом «неэффективного расходования бюджетных средств».

Напомним, что власти планируют провести капитальный ремонт Коммунального моста в следующем году. Прошедшим летом был определен подрядчик для проектирования работ на переправе.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).