новость

«Лента» объявила об открытии третьего гипермаркета в Красноярске

Федеральная торговая сеть «Лента» объявила об открытии третьего гипермаркета в Красноярске.

Магазин формата «компакт» открылся на ул. Дмитрия Мартынова – в новом торговом комплексе в мкрн Покровский.

Лента Красноярск

Как сообщили в компании, общая площадь гипермаркета составляет 7 430 кв.м., из которых более 4,1 тыс. кв. м. занимает торговое пространство.

Ассортимент гипермаркета включает в себя около 17 000 наименований товаров.

«Наряду с продукцией федерального ассортимента и товарами под собственными торговыми марками, покупателям предложена продукция местных производителей», – уточнили в пресс-службе ретейлера.

Рядом с магазином оборудована парковка на 588 мест, в торговом зале установлено 27 кассовых аппаратов. Отмечается, что гипермаркет находится в собственности компании.

В «Ленте» добавили, что с открытием магазина в Красноярске компания увеличила сеть до 159 гипермаркетов в 73 городах России и 42 супермаркетов в Москве и Санкт-Петербурге.

В Красноярске гипермаркет стал третьим по счету. Два других работают в Советском районе – на ул. 9 Мая и ул. Ястынской. Ранее стало известно, что ретейлер ищет сотрудников в новый магазин на ул. Свердловской.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).