новость

В аэропорту Красноярска анонсировали двукратное увеличение рейсов «Победы»

Аэропорт Красноярска планирует расширить сотрудничество с российским лоукостером «Победа» и более чем в два раза увеличить частоту полетов. Об этом заявил гендиректор Емельяново Андрей Метцлер.

Напомним, что «Победа» начала летать из Емельяново в ноябре этого года. Лоукостер совершает три рейса в неделю в Екатеринбург на самолетах Boeing 737-800 – по вторникам, четвергам и субботам.

Авиакомпания Победа

Стоимость авиабилетов в одном направлении –

от 999 руб. с учетом всех такс и сборов.

По информации авиаперевозчика, до конца осенне-зимнего расписания предложено 20% билетов по минимальному тарифу.

В будущем «Емельяново» рассчитывает на более существенный рост пассажиропотока на рейсах лоукостера, а в перспективе аэропорт планирует «увеличить частоту прямых низкобюджетных рейсов

в Екатеринбург с 3 до 7 раз в неделю», –

рассказал Метцлер в интервью «Коммерсанту».

«Отмечу также, что Екатеринбург эффективно используется красноярцами не только как конечный пункт путешествия, но как региональный хаб. Направление стало отличной альтернативой московскому с точки зрения удобных стыковочных рейсов в другие города России и Европы», – добавил он.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).