новость

Красноярскому экономическому форуму определили новые даты

В Москве определили даты проведения XIV Красноярского экономического форума (КЭФ).

Как сообщили в постоянном представительстве края при правительстве РФ,

мероприятие пройдет 20–22 апреля 2017 г.

Напомним, что даты КЭФа, который ранее проводился в феврале, изменились в связи с переносом на последний месяц зимы инвестиционного форума в Сочи.

КЭФ-2016

Кроме того, на оргкомитете по подготовке и проведению форума, состоявшемся в Москве под председательством вице-премьера Аркадия Дворковича, обсуждалась концепция и архитектура деловой программы. В заседании принял участие губернатор Виктор Толоконский.

«На XIV Красноярском экономическом форуме главными темами обсуждений станут направления и механизмы

развития экономики России в 2018–2024 годах:

повышение качества управления, развитие человеческого капитала, стимулирование предпринимательской активности, технологическое и отраслевое развитие, региональная политика, развитие внешнеэкономических связей, экологические проблемы», – рассказали в правительстве края, уточнив, что «экологической проблематике» будет посвящен «молодежный» день КЭФа.

Планируется, что программа форума будет опубликована в январе.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).