новость

На правом берегу Красноярска строят еще одну «Ленту»

В Красноярске на ул. Мичурина должен появиться еще один гипермаркет федеральной сети «Лента».

Об этом говорится в распоряжении администрации города, которое изменяет перечень будущих объектов капитального строительства в Красноярске до 2017 г. Документ подготовлен для утверждения техзадания на разработку инвестиционной программы ООО «КрасКом».

Лента
Пятый гипермаркет сети строят на правом берегу

 Одним из новых объектов Кировского района назван

«Торговый центр «Лента» с инженерным обеспечением» по адресу ул. Мичурина, 75.

Сети «КрасКома» должны быть проложены в этом году.

Ранее местные жители уже сообщали о том, что на площадке в районе пос. Суворовский ведется строительство «Ленты», но в компании информацию не подтверждали.

Лента

В конце 2016 г. ретейлер открыл в Красноярске, на ул. Свердловской, четвертый магазин, а чуть раньше, 31 октября, – гипермаркет в мкрн Покровском. Два других работают в Советском районе: на ул. 9 Мая и Ястынской.

Торговый центр
Торговый центр займет площадь около 60 тыс. кв. м

Кроме того, согласно корректировкам распоряжения мэрии, на ул. Ленина, 90 в ближайшей перспективе появится многофункциональный спортивный центр с залами для видов борьбы, а в Советском районе, на ул. 9 Мая – Шахтеров (в квартале «Планеты»), – крупный торговый центр.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).