новость

Самолет китайской авиакомпании вынужденно приземлился в Красноярске

В красноярском аэропорту «Емельяново» совершил посадку самолет, следовавший рейсом из Лондона в Шанхай, говорится в сообщении на краевом портале «112».

Отмечается, что Airbus, совершавший рейс 552 Лондон – Шанхай, готовился к аварийной посадке в аэропорту. Приземление прошло благополучно. О причинах посадки лайнера не сообщается.

Самолет

Как рассказали ДЕЛА.ru в пресс-службе «Емельяново», примерно в 11:00 в аэропорту совершил посадку Airbus 330 авиаперевозчика China Eastern, совершавший рейс из Лондона в Пекин. На борту находятся 186 пассажиров и 17 членов экипажа.

«Посадка совершена по техническим причинам. Наши специалисты направились на борт воздушного судна, чтобы выяснить, что это за причины. Пассажиры будут размещены в трансфертном зале», – пояснила представитель Емельяново Леокадия Матвеева.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).