новость

Назначен новый глава агентства молодежной политики Красноярского края

Руководителем агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края назначен Сергей Егоров, сообщает официальный портал региона.

«В соответствии с распоряжением губернатора Красноярского края от 21 марта Сергей Егоров назначен на должность руководителя агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края сроком на 3 года», – сказано на портале.

Распоряжение вступает в силу со дня подписания – то есть уже сегодня.

егоров красноярск

Напомним, кресло рулевого молодежной политикой края стало вакантным в октябре прошлого года, когда Сергей Ладыженко был назначен на должность замруководителя администрации губернатора.

О Егорове известно, что он участвовал в выборах в Заксобрание от «Единой России» по Кировской региональной группе, но в депутаты не попал.

Официальный сайт кандидата сообщает, что Егоров «окончил Красноярский торгово-экономический институт, позже получил диплом магистра СФУ по специальности «Управление проектами».

«Сергей Егоров прошел путь стройотрядовца: был бойцом, комиссаром, командиром отряда, а уже в 2010 году возглавил краевой штаб студенческих отрядов. В составе стройотрядов участвовал в стройке масштабных объектов, на протяжении семи лет работал в городском Дворце молодежи и по сей день ведет работу над проектами плечом к плечу с ребятами», – сказано на сайте.

До назначения в агентство Егоров работал руководителем Центра молодежных инициатив «Форум», директором комплекса экстремального спорта «Спортэкс».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).