новость

Итоги красноярской недели на ДЕЛА.ru: чумовые бабы

Красноярск на этой неделе узнал, что может остаться без депутатов, а также увидеть в новом аэропорту много чего необычного.

18 депутатов горсовета рискуют расстаться со своими постами из-за ошибок в декларациях. Прокуратура уже подала иск в суд, рассмотрение назначено на июнь.

Горсовет Красноярска

Место первому красноярскому аквапарку определили в Советском районе. Причем комплекс водных аттракционов предполагается совместить с гостиницей.

Энергетики обнародовали планы по ремонту ТЭЦ и даты, когда горожане будут сидеть без горячей воды. В этом году будет лишь одно отключение, а его сроки обещают сократить.

Аэропорт украсят чумы и каменные бабы. Новый терминал получил не только новую техническую начинку, но и готовится стать культурнее, дабы продемонстрировать приезжим всю самобытность красноярской земли.

Коммунальный мост этим летом могут наглухо закрыть для движения. Переправе требуется капитальный ремонт, и на время работ специалисты предлагают полностью перекрыть проезд, отправив транспорт на Октябрьский и четвертый мосты.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).