новость

Надежность вашей сделки вызывает сомнение? Узнайте, как от него избавиться!

Понятие «гарантия безопасности сделки» впервые в России стала применять федеральная риэлторская компания «Этажи» в 2011 году. И не только на словах, но и на деле. Клиентам компании после проведения сделки выдается гарантийный сертификат. В чем суть этого сервиса и полезного инструмента для обеспечения надежности сделки?

Этажи

Кому выдается гарантийный сертификат*? И в чем суть гарантии безопасности сделки

  • Гарантийный сертификат выдается клиентам федеральной риэлторской компании «Этажи» – покупателям квартир на вторичном рынке и загородной недвижимости (дома, дачи, земельные участки).
  • Согласно данному сертификату, компания в течение одного года после регистрации сделки гарантирует возмещение ущерба покупателю в случае, если по решению суда его сделка будет признана недействительной. В Красноярске сумма компенсации из собственного страхового фонда компании составляет до
    3 миллионов рублей. И это при среднем размере совершаемых сделок в 2,5 миллиона рублей! Причем ущерб возмещается независимо от того, есть в данной ситуации вина компании или нет.
  • Помимо этого, компания представляет интересы своего клиента в суде. С его делом работают профессиональные юристы. И эта юридическая помощь бесплатна для клиентов. Рассмотрим на примерах.

Доказать законность приватизациИ


Жителю Тюмени Павлу Г. компания «Этажи» помогла доказать, что факт приватизации его квартиры и дальнейшая ее продажа были законными. Квартира ранее была ведомственной, затем приватизирована. Однако после продажи квартиры возникла проблема – организация, которая предоставляла ранее это ведомственное жилье, начала в судебном порядке требовать признать факт приватизации и, соответственно, факт продажи квартиры, незаконными. Юристы «Этажей» отстояли в суде права своего клиента. Квартира осталась у нового хозяина в собственности. Клиент «Этажей» ничего не остался должен организации, в которой раньше работал.

Вернуть сделку «на место»

«Юристы «Этажей» помогли мне сохранить деньги и довести сделку до конца», рассказывает Елена Ш., жительница Перми. Елена отдала продавцу часть денег за квартиру в день подачи документов на государственную регистрацию. Однако сделка зарегистрирована не была, потому что в этот момент был наложен арест на квартиру продавца, у которого был долг банку. Более того, квартира в последующем была продана службой судебных приставов на торгах!

Этажи

Несмотря на всю сложность ситуации, юристы компании «Этажи» в судебном порядке доказали недействительность торгов. С квартиры были сняты все аресты, и сделка по покупке этой квартиры Еленой Ш. была благополучно проведена. Весь процесс длился более года. Прошло несколько непростых судебных заседаний.  Вся эта работа не стоила клиенту ни копейки.

Таких примеров достаточно. К сожалению, риски при покупке недвижимости существуют.  

Подумайте о том, кто будет вашим помощником в одной из самых важных сделок в вашей жизни – приобретении жилья. Обратите внимание на гарантию безопасной сделки от компании «Этажи»: эта услуга не имеет аналогов на российском рынке недвижимости.

Федеральная риэлторская компания «Этажи»:
г. Красноярск, ул. Дубровинского, 1а
kras.etagi.com
(391) 219-77-88

*Действует на основании положения о гарантийных обязательствах, утвержденного Директором ООО «Эй Ви Риэлт» Мишуровым В.А. от 01.02.2016.

 

 

 

 

 

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).