новость

Коммунальный мост в Красноярске перекроют на 120 дней

В мэрии подтвердили, что движение по Коммунальному мосту на время предстоящей дорожно-ремонтной кампании будет перекрыто, но только для личного транспорта.

По информации департамента горхозяйства,

работы на переправе начнутся с 20 мая и продлятся 120 дней.

Предполагается, что капитальный ремонт моста будет проходить в два этапа.

Коммунальный мост Красноярск над главным руслом с высоты

В этом году планируется отремонтировать участок над Абаканской протокой, а также участки путепроводов на острове Отдыха и ул. Дубровинского.

С 19 мая для проезда личного транспорта будет закрыт участок над Абаканской протокой, а через две недели (то есть где-то со 2 июня. – Ред.) – весь мост целиком.

Коммунальный мост Красноярска - участок над Абаканской протокой

Добраться с берега на берег можно будет только на автобусах, для которых оставят по одной крайней полосе движения. Также проезд будет доступен для машин спецслужб.

Потоки транспорта будут направляться на Октябрьский и четвертый мосты через Енисей. Также за неделю до начала работ изменится схема движения на центральных улицах.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).