новость

Задержан подозреваемый в убийстве бизнесмена у ТЦ «Взлетка Плаза»

Сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать мужчину, расстрелявшего предпринимателя на парковке около ТЦ «Взлетка Плаза».

Напомним, 8 марта «неустановленный злоумышленник произвел несколько выстрелов в сидевшего в автомобиле 38-летнего уроженца Грузии, после чего с места происшествия скрылся. Потерпевший с тяжелыми ранениями был доставлен в больницу, где от полученных травм скончался».

взлетка плаза красноярск

Было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК, убийцу объявили в розыск.

Как подтвердили ДЕЛА.ru сегодня в пресс-службе ГСУ СК РФ по Красноярскому краю, подозреваемый в убийстве в настоящее время задержан. Вместе с тем никаких обстоятельств и подробностей задержания там не раскрыли.

Как добавили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю, мужчину задержали полицейские при поддержке сотрудников Росгвардии. Сообщается, что задержанному 29 лет.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).