новость

Участку под многоуровневый паркинг в центре Красноярска нашли инвестора

В Красноярске определили инвестора для участка под размещение многоуровневого паркинга на ул. Железнодорожников.

Напомним, что торги мэрия объявила еще в апреле. Чиновники искали арендатора для участка на пересечении ул. Железнодорожников и Красной Гвардии, площадь территории составляет более 1,7 тыс. кв. м.

паркинг

Как было указано в материалах торгов, площадка предназначена для размещения «многоэтажного гаража-стоянки». Начальный размер арендной платы – свыше 1,2 млн руб. в год. Участок предоставляется в аренду на 3 года и 2 месяца.

В итоге на торги заявились два претендента – Евгений Тураносов и ООО «Имлбрэн». Комиссия отказала Тураносову в допуске к аукциону в связи с тем, что от него не поступил задаток.

А договор аренды решено заключить с «Имлбрэном» по начальной стоимости.

Железнодорожников - Красной Гвардии

ООО «Имлбрэн», как следует из выписки ЕГРЮЛ, зарегистрировано в Красноярске в 2003 г. Основной вид деятельности – торговля моторным топливом в специализированных магазинах.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).