новость

Долги «Делси-С» в Красноярске продаются за 230 млн рублей

В Российском аукционном доме выставлены на продажу права (требования) к ООО «Делси-С», крупнейшего переработчика рыбной продукции.

Напомним, в начале июля компания, созданная в 1995 году, была признана банкротом, в отношении нее введено внешнее управление. Общая сумма долгов рыбопереработчиков перед Сбербанком превышает 257,3 млн рублей.  Делси

Торги по продаже требований к «Делси-С» пройдут 15 сентября.

В перечень долгов входят задолженности по кредитам, ипотеке на коммерческую и другую недвижимость в Сосновоборске и Красноярске; кроме того, требования возникли из договоров залога на автотранспортные средства, технологическое оборудование и доли в уставном капитале.

Основными владельцами компании, по данным базы «СПАРК-Интерфакс», являются Евгений Михайлюк, Игорь Климов с долями 36,17%, Ирина Михайлюк и Елена Климова (по 10,64%).

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).