новость

Ремонт ул. Горького в центре Красноярска затягивается

Движение по ул. Горького в ближайшее время открыто не будет «в связи с переносом срока окончания дорожных работ», сообщили в ГИБДД. При этом даты открытия дороги не называются.

Закрытие перекрестков пр. Мира и Горького, ул. Маркса и Горького должно было продлиться до 31 августа, ранее сообщали в мэрии. Но, похоже, дорожники не успеют в срок и на этот раз.

Ремонт
С ремонтом перекрестков на Горького вряд ли успеют «до школы»

Госавтоинспекторы напоминают о «плотных потоках» на центральных улицах (по ул. Маркса автобус в вечерние часы пик сейчас движется около часа) и советуют пользоваться ул. Дубровинского.

Также с сегодняшнего утра запрещена парковка на ул. Декабристов от ул. Ленина до Маркса.

«Автополицейские предупреждают об ответственности за выезд на полосу, предназначенную для встречного движения с целью объезда заторов, а также парковку в неустановленных местах и напоминают о необходимости соблюдения ПДД и уважительном отношении к другим участникам дорожного движения», – сообщили в ГИБДД.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).