новость

Мэр Красноярска предрек рост проекта платных парковок на фоне скандала с его закрытием

Мэр Эдхам Акбулатов уверен, что проект платных парковок в Красноярске в будущем ждет расширение, хотя в августе инвестор на фоне конфликта с чиновниками уже начал демонтаж паркоматов.

Напомним, что в августе компания «Инфоком», являющаяся инвестором платных парковок в центре города, начала отключать и демонтировать паркоматы. Предприниматели заявили о проблемах с дальнейшим финансированием проекта.

Мэр Красноярска и паркомат

Сегодня в ходе онлайн-конференции Акбулатова спросили, действительно ли проект будет похоронен. Мэр с этим не согласился.

«Проект этот продолжается. Он будет реализовываться в любом случае, потому что показал свою эффективность. Практика этой работы будет совершенствоваться. Сейчас закончится ремонт дорог в центре, и проект возобновится в полном объеме

и даже будет расширяться с учетом недочетов»,

– сказал он.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).