новость

«КНП» заправит Красноярск «ЛУКОЙЛОМ»

В Красноярске открылся первый магазин по продаже фирмен­ных масел компании «ЛУКОЙЛ». Это начало сотрудничества ведущей топливной компании края, «Красноярскнефтепродукт», с лидером федерального бензинового рынка. Известные своим качеством масла автомобилисты теперь смогут приобретать на заправках «КНП».

Лукойл

Торговый павильон под брендом «ЛУКОЙЛ» появился в центре города, на АЗС «КНП» по ул. Республики, 49д. Покупателям предлагается широкая линейка синтетических и полусинтетических масел европейского уровня, которое ведущие производители автомобилей рекомендуют для первой заливки двигателя.

Продажа масла Лукойл

В честь начала сотрудничества и открытия павильона прошла торжественная церемония, в которой приняли участие генеральный директор АО «Красноярскнефтепродукт» Андрей Чернов и представитель «ЛУКОЙЛА» Федор Карпов.

Андрей Чернов

КНП на Республики

Открытие павильона Лукойл

«Открытие магазина позволит автолюбителям нашего города приобретать качественные масла известной марки. Надеюсь, это только начало плодотворных и долгих отношений «КНП» с лидером нефтяной отрасли, компанией «ЛУКОЙЛ». В ближайшее время мы планируем начать реализацию фирменных продуктов, бензина ЭКТО-100, в точках нашей сети, а в дальнейшем построить в Красноярске сеть АЗС под брендом «ЛУКОЙЛ». Это колоссальный шаг в развитии местного рынка, где раньше топливо компании представлено не было, – отметил Андрей Чернов.

Магазин

По его словам, к продаже премиум-бензина, самого чистого на сегодняшний момент ЭКТО-100, и дизельного топлива «ЛУКОЙЛ» в «КНП» приступят уже в октябре. Проект строительства фирменных АЗС более долгосрочный и рассчитан на перспективу 1,5–2 лет.

«Для «КНП» и автолюбителей города появление  нового крупного игрока на рынке имеет большое значение, – считает Чернов. – Это обязательно скажется на развитии конкуренции, а значит, и на качестве реализуемого в крае топлива. Раньше в крае продавалась только продукция ачинского и омского заводов,  но теперь у покупателей появится возможность выбора».

Федор Карпов

Как отмечает представитель компании «ЛУКОЙЛ» Федор Карпов, в компании надеются на успешное продвижение продуктов своей марки:

Открытие магазина Лукойл

«Мы гордимся, что у нас есть такой партнер, как «КНП», и  рассчитываем в ближайшее время завоевать самую высокую долю красноярского рынка. Возможно, Красноярский край станет лидером продаж нашей продукции».           

Покупка масла

Вслед за первым павильоном по продаже масел на ул. Республики фирменные магазины будут открываться и на других крупных заправках, в том числе во всех городах присутствия «КНП». Кроме того, в планах «Красноярскнефтепродукта» – построить при торговых точках,  где автолюбители смогут приобрести любое масло «ЛУКОЙЛ» и сопутствующие товары,  крупные сервисные центры по замене масла.

На открытии

Сертфикат в подарок

Сертификаты на бесплатную замену директор «Красноярскнефтепродукта» лично подарил  автомобилистам, приехавшим на открытие первого магазина «ЛУКОЙЛ».

Фото Дениса ДЫМКО

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).