новость

Мэрии указали на десятки разбитых дорог в Красноярске

Представители красноярского отделения Федерации автовладельцев России (ФАР) выявили на дорогах города десятки опасных участков с большими ямами, а также отсутствующей разметкой и освещением.

Список был оформлен по итогам пикета против плохих дорог напротив здания мэрии Красноярска и опубликован на сайте общественной организации. Перечень, как следует из сообщения, был направлен в адрес действующего главы города Эдхама Акбулатова с просьбой рассмотреть обращение и предпринять меры.

Дорожная яма Красноярск

В списке приведены 75 участков улиц, которые, по мнению общественников, нуждаются в «незамедлительном ремонте»,

а также тех, где отсутствует разметка, нормальное освещение и образуются большие лужи.

Так, ямы обнаружены на ул. Новосибирской, Киренского, Пушкина, Павлова, Свердловской, Копыловском мосту, ул. Кирова, Матросова, Коммунистической и др. А про ул. Дудинскую вообще указано, что она «вся разбита».

Разметку общественники не нашли на ул. Копылова, пр. Котельникова, пр. Комсомольском, ул. Николаева, Терешковой и пр., а нормальное освещение – на ул. Водопьянова и 78-ой Добровольческой бригады.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).