новость

В мэрии Красноярска подыскали замену Наталье Малащук

Исполняющим обязанности руководителя главного управления культуры мэрии Красноярска назначен Сергей Костюков. Об этом сказано на сайте администрации. Кроме того, эту информацию ДЕЛА.ru подтвердили в пресс-службе мэрии.

костюков сергей Красноярск ГУК

Костюков был включен в резерв управленческих кадров мэрии 15 марта.  

Если верить сведениям из его анкеты, он родился в 1968 году, окончил КГПУ им. Астафьева по специальности «учитель английского и немецкого языков». Проработав учителем в школе всего полгода, Костюков устроился в 1996 году в администрацию Центрального района, где возглавил отдел по делам молодежи. В 2009 году он перешел оттуда на пост директора ММАУ ЦАСМ «Зеркало». В анкете сказано, что Костюков награжден медалью Жукова и медалью «Патриот России».

Напомним, прежний руководитель главного управления культуры мэрии Наталья Малащук уволилась по собственному желанию с 9 февраля этого года вскоре после смены главы города.

Она отвечала за городскую культуру в течение 10 последних лет, успев поработать при Памашкове и Акбулатове. Позднее Малащук назначили на пост директора в одной из средних школ города.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).