новость

Движение на ул. Копылова в Красноярске частично перекроют до конца лета

Движение по ул. Копылова в Красноярске ограничат ради строительства нового пешеходного подземного перехода. Работы предполагают завершить за два месяца.

переход Копылова Красноярск

О перекрытии в ходе беседы с прессой сообщил первый заместитель главы города Владислав Логинов.

«В ночь с пятницы на субботу планируется перекрытие ул. Копылова, она будет задействована у нас в одном направлении. Из центра по Копылова мы сможем проехать по одной стороне дороги в сторону ГорДК. В обратном направлении мы будем двигаться по Г-образному участку. Будем поворачивать на ул. Киренского, с ул. Киренского поворачивать налево и выезжать на ул. Красной Армии», – рассказал Логинов.

Ограничения вводятся ради строительства еще одного подземного пешеходного перехода в зоне стыковки ул. Копылова с новой магистралью в створе ул. Волочаевской.

Он появится в районе дома по ул. Копылова, 78.

Закончить работы по переходу, как сообщил Логинов, планируют за
2 месяца. Впрочем, все мы помним, что строящийся по соседству, на ул. Киренского, подземный пешеходный переход тоже обещали сдать
в рекордные сроки. Однако работы там не завершены до сих пор.

Позже в мэрии сообщили, что строительство нового перехода на ул. Копылова продлится до августа.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).