новость
  • horeca

McDonald’s в Красноярске запустят на месте детского образовательного центра

Второй ресторан McDonald’s в Красноярске появится на ул. Волочаевской, 44, в здании, где ранее размещался детский образовательный центр.

Макдональдс

О новом месте под ресторан быстрого писания сообщили в пресс‑службе мэрии.

Напомним, нежилое двухэтажное здание на пересечении ул. Копылова и Волочаевской, рядом со строящейся к Универсиаде развязкой и автомагистралью, было решено выставить на торги в конце апреля этого года. Ранее объект находился в муниципальной собственности.

На ул. Волочаевской 44 появится Макдоналдс

Общая площадь здания составляет более 1,4 тыс. кв. метров, вместе с ним продавалось еще одно вспомогательное здание площадью 273,5 кв. метров и прилегающий земельный участок площадью более 2 тыс. кв. метров. Весь комплекс мэрия оценивала в 59,9 млн рублей.

Сегодня, как сообщили в пресс-службе мэрии, объекты были успешно проданы АО «Инрусинвест».

С этой компанией в рамках КЭФ администрация подписала соглашение, согласно которому в городе планировалось построить несколько ресторанов быстрого питания McDonald’s.

Макдональдс

К выполнению этого соглашения, отметили в пресс-службе, новый собственник здания приступит в ближайшее время. Сроки запуска ресторана не озвучиваются.

Напомним, в июне сообщалось, что первый ресторан McDonald’s в Красноярске запустят уже в октябре, он будет расположен на пересечении ул. Молокова-Шахтеров.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).