В Красноярском крае мать бросила младенца на улице

22-летняя жительница Назарово бросила годовалого ребенка ночью на улице.

Как рассказали в ГУ МВД по Красноярскому краю, малыша в ночь с 29 на 30 ноября обнаружил на ул. Советской прохожий. Мужчина сообщил о находке в полицию, а также вызвал скорую помощь.

Скорая помощь

Позже полицейские установили личность матери ребенка. Женщина пояснила, что вместе с сыном в этот вечер находилась в гостях, где распивала спиртные напитки. Как ребенок оказался на улице ночью, она не помнит.

«Полицейские привлекли нерадивую мать к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетнего. Ранее женщина уже привлекалась к ответственности за аналогичное нарушение», – рассказали в МВД.

Полицейские направили материалы в комиссию по делам несовершеннолетних для решения вопроса о лишении или ограничении родительских прав матери. Кроме того, по данному факту может быть возбуждено уголовное дело.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).