Красноярцы зарезали соседа ради ограбления

В Ачинске задержали 30-летних мужчину и женщину, убивших и ограбивших соседа, сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Красноярскому краю.

30 ноября 2016 года в одной из комнат общежития по ул. Забобонова в Красноярске было найдено тело 55-летнего мужчины с многочисленными ножевыми ранениями. Из комнаты, где он жил, пропал телевизор, исчез и его автомобиль Toyota Corolla Runx.

Полицейские выяснили, что к убийству могут быть причастны мужчина и женщина, жившие в соседней комнате. Их задержали в бегах, в Ачинске.

решетка клетка тюрьма

«Злоумышленники дали признательные показания и пояснили, что убийство совершили из корыстных побуждений по инициативе женщины. Именно она наносила удары, а ее подельник удерживал потерпевшего с целью подавления сопротивления», - отметили в пресс-службе.

Телевизор убитого они сдали в ломбард, а автомобиль продали за 100 тыс. руб.

Сейчас пара грабителей-убийц арестована, ведется расследование.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).