Отчима подозревают в сексуальном насилии над 11-летней девочкой в Красноярске

В Красноярске мужчина задержан мужчина по подозрению в сексуальном насилии над 11-летней девочкой.

Как сообщили в ГСУ СКР по краю, с августа 2014 года 56-летний злоумышленник, проживал в семье, где воспитывалась 11-летняя дочь его сожительницы.

Наручники

По предварительным данным, в течение двух лет он неоднократно заходил в комнату к девочке, где совершал в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Школьница рассказала обо всем матери только в ноябре этого года, после чего женщина выгнала своего сожителя и обратилась с заявлением в правоохранительные органы. Возбуждено уголовное дело.

«В настоящее время подозреваемый задержан, допрошен, свою вину мужчина не признает. Для установления его вменяемости ему назначена психолого-психиатрическая экспертиза. По ходатайству следствия ему избрана мера пресечения в виде ареста сроком на 2 месяца», - заключили в ведомстве.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).