В Красноярске разыскивают пропавшую москвичку

В красноярском паблике, посвященном поиску пропавших, появилось сообщение о розыске 23-летней девушки, которая приехала в Красноярск и перестала выходить на связь в середине января.

Девушка

«Добрый день! Пишу вам из города Москвы. Ребята! У нас настоящая беда. На фотографии моя лучшая подруга. Ее зовут Люба. 29 октября 2016 года она со своим молодым человеком улетела в Красноярск. До 18.01.2017 поддерживала связь со мной и своей мамой, а потом пропала.
Пожалуйста, кто видел ее, знает или слышал – немедленно нам сообщите! Мы очень переживаем», – обратилась к красноярцам подруга пропавшей.

Рост Любови Подгорновой 163 см, волосы темно-русые, глаза зеленые. Особые приметы – родинка на верхней губе и проколы в ушах: 2 в правом и 5 в левом.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).