На ул. Высотной в Красноярске ВАЗ смяло в смертельном ДТП

Вечером на спуске с ул. Высотной в районе перекрестка с ул. Крупской Красноярска произошло ДТП, в котором погиб водитель. Автомобиль восстановлению не подлежит.

ДТП

Фотографии опубликованы в социальных сетях.

ДТП

Как следует из видеозаписи, машина летела на большой скорости, и ее занесло на перекрестке после столкновения с другим автомобилем. Неуправляемый ВАЗ после заноса вылетел с дороги на газон у здания по ул. Высотной, 2.

Позже в красноярской ГИБДД сообщили, что за рулем ВАЗ находился 30-летний мужчина, а в ДТП был третий участник:

«Водитель проехал на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем Нuyndai Avante под управлением 46-летнего мужчины, после чего совершил наезд на препятствие в виде дерева и столкнулся с другим транспортным средством, LАDА-219010, которым управлял мужчина 1967 года рождения. В результате на месте ДТП погиб водитель автомобиля ВАЗ–2115, пассажир данного транспортного средства получил травмы».

Видео проекта http://axioma.tv компании Аксиома http://24axioma.ru

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).