В Красноярском крае теща зарубила зятя топором

В деревне Петровка Дзержинского района Красноярского края задержана подозреваемая в убийстве родственника.

Как сообщили в пресс-службе краевого ГУ МВД, полиция обнаружила тело мужчины с признаками насильственной смерти. Полицейские выяснили, что смертельный удар топором по голове нанесла гражданскому мужу своей дочери 54-летняя местная жительница.

Топор

«Полицейские установили, что 39-летний мужчина регулярно выпивал, неоднократно бил дочь подозреваемой и ее шестерых малолетних детей, запирал их в подвале дома», – рассказали в пресс-службе.

Убитый состоял на учете в полиции и ранее привлекался к администра­тивной ответственности за побои и мелкое хулиганство. Его теща проживала вместе с семьей дочери и характеризовалась положительно.

По сообщению пресс-службы ГСУ СК по краю, накануне между  дочерью подозреваемой и погибшим произошел словесный конфликт.

«В ходе конфликта мужчина начал избивать свою сожительницу, после чего посадил ее в подполье на ночь в качестве наказания», – рассказали в пресс-службе.

Подозреваемая находится под подпиской о невыезде и полностью признала свою вину.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).