В Красноярске женщина родила младенца на снегу

В Красноярске женщина родила младенца прямо на улице, спасти ребенка от переохлаждения помог местный житель, пишет «Российская газета» со ссылкой на МУ МВД «Красноярское».

Инцидент произошел в Ленинском районе. Сообщается, что женщина на последнем сроке беременности распивала спиртные напитки с собутыльниками в одном из дворов на ул. Песочной.

Скорая помощь

В какой-то момент у женщины отошли воды, и она тут же родила ребенка. Отмечается, что роженица была сильно пьяна. Спасать младенца, который лежал на снегу, прибежал один из местных жителей. Мужчина закутал ребенка в пеленку, перерезал пуповину и унес его домой, после чего позвонил в полицию.

Новорожденную девочку и ее мать доставили в родильный дом №6. Сейчас состояние ребенка стабилизировалось. По данным полиции, родители малышки ведут асоциальный образ жизни. Вопрос о дальнейшей судьбе младенца будут решать органы опеки.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).