Задержанный в Емельяново Красноярского края хулиган оказался сбежавшим грабителем

В поселке Емельяново Красноярского края случайно задержали мужчину, который с сентября прошлого года находился в федеральном розыске.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по краю, сотрудники ППС Емельяновского МО МВД России выехали по сообщению о том, что «на автовокзале поселка находится мужчина в нетрезвом состоянии, который выражается нецензурной бранью, нарушая общественный порядок».

Задержанный

При проверке документов выяснилось, что нарушитель, 30-летний житель Красноярска, находится в федеральном розыске по подозрению в грабеже (ст. 161 УК) на территории города.

«Стражи порядка доставили злоумышленника в отдел полиции. В настоящее время для мужчины выбрана мера пресечения в виде заключения под стражу», – рассказали в пресс-службе.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).