В Красноярске разыскали водителя-убийцу

В Красноярске задержан водитель иномарки, который ночью 24 марта насмерть сбил в Николаевке 57-летнюю женщину и уехал с места происшествия.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, в момент наезда пешеход шла по проезжей части.

Чкалова

Водителя, который скрылся с места ДТП, разыскивали и в социальных сетях, и в дорожной полиции. Были опрошены свидетели, изучены  видеозаписи системы «Безопасный город». Также сотрудники полиции обошли квартиры владельцев автомобилей, подходящих под описание очевидцев.

«В результате грамотных действий сотрудники ГИБДД задержали 21-летнего красноярца, который не стал отрицать факт случившегося. Он пояснил, что уехал с места происшествия, испугавшись ответственности. Также автополицейские установили, что молодой человек успел осуществить ремонт автомобиля, на котором совершил ДТП», – рассказали в ГИБДД.

Водителю грозит до 5 лет лишения свободы по ч. 3 ст. 264 УК.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).