В Красноярске разыскивают лифтового насильника

В Следственном комитете просят помощи в поиске преступника, напавшего на несовершеннолетнюю девушку в Красноярске.

Как сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Красноярскому краю, 13 апреля около 13:30 неизвестный зашел в лифт в одном из подъездов дома № 12 по ул. Словцова в Красноярске, «где совершил в отношении несовершеннолетней девушки действия сексуального характера».

После этого мужчина скрылся с места преступления.

следователи гсу ск красноярск

«Приметы преступника: на вид 40-50 лет, рост примерно 180 см, телосложение среднее. Волосы темные, с большим количеством седины, лоб средний, морщины на лбу, брови густые, черного цвета, глаза большие, нос прямой, кончик носа заостренный, губы средние, подбородок заостренный, уши средние, на левой щеке рубцы от прыщей.

Был одет в черную кожаную куртку с блестящей молнией, по бокам карманы, куртка до пояса, воротник куртки был подвернут, джинсы темно-синие, обувь черного цвета», - назвали приметы преступника в пресс-службе.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).