Жительницу Красноярска обокрал ее молодой любовник

Полиция направила в суд уголовное дело в отношении 21-летний молодого человека, которого обвиняют в краже денег и ювелирных украшений у жительницы Красноярска.

34-летняя потерпевшая сообщила полицейским, что познакомилась в интернете с молодым человеком. После его визита, женщина обнаружила, что из квартиры пропали украшения и деньги на сумму более 70 тыс. руб., а молодой человек перестал выходить на связь.

Решетка руки

Сотрудники МВД задержали 21-летнего подозреваемого. Как выяснилось, злоумышленник был ранее судим за аналогичные преступления. Он рассказал, что приехал на заработки в Красноярск из Кемерово.

Позже у него якобы возникли финансовые трудности, поэтому он решил познакомиться с одинокой женщиной и украсть у нее ценные вещи. Похищенные драгоценности он сдал в ломбард, а деньги потратил по своему усмотрению.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело, ему грозит до 5 лет лишения свободы. В ближайшее время обвиняемый предстанет перед судом.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).