В Красноярском крае будут судить рыбака-педофила

В Красноярском крае будут судить любителя рыбной ловли, который по дороге к водоему насиловал малолетних девочек.

Как сообщили в ГСУ СКР по краю, по версии следствия, 37-летний житель Ачинска в период с мая 2014-го по январь 2015 г., выезжая на рыбалку в Боготольский, Козульский и Новоселовский районы, высматривал одиноко гуляющих на улице малолетних девочек.

СКР

Под угрозой применения насилия злоумышленник усаживал их в свой автомобиль и увозил в лес, где совершал сексуальное насилие. После совершения преступления мужчина довозил детей до дома.

Всего зафиксировано 4 факта насилия. По заключению экспертизы, мужчина признан страдающим психическим расстройством и нуждается в принудительном лечении.

«В связи с этим уголовное дело с постановлением о применении к мужчине мер медицинского характера направлено в суд для рассмотрения по существу», - добавили в ведомстве.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).