Мэрия сообщила о «нормализации» движения в центре Красноярска

В мэрии сообщили, что движение в центральной части Красноярска после изменения схемы «нормализовалось».

Напомним, что с 20 мая в центре была изменена схема движения транспорта. Ул. Диктатуры Пролетариата стала полностью односторонней. Также одностороннее движение введено на ул. Декабристов - от ул. Бограда до Дубровинского.

Центр Красноярска

На ул. Обороны и Грибоедова изменилось направление одностороннего движения на участке от ул. Республики до Лебедевой.

Утром в первый после изменения схемы рабочий день, 22 мая, в центре Красноярска образовались большие пробки. В администрации вину за произошедшее возложили на автомобилистов, которые, «не обращая внимания на дорожные знаки, пытались проехать прежним путем».

«Движение в центральной части города нормализовалось. Сегодня утром, по наблюдению специалистов центра мониторинга, транспортный поток проехал в режиме обычного рабочего дня», - добавили в мэрии.

Помимо этого, с сегодняшнего дня в центре установлены дополнительные информационные щиты, а на ул. Диктатуры Пролетариата нанесена временная желтая дорожная разметка.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).