Как выбрать криогенный газификатор

Наряду с ростом спроса на криогенные жидкости меняются и технологии их производства и хранения. Еще буквально несколько лет назад для хранения применялись специальные баллоны, а производство осуществляли посредники. Но прогресс не стоит на месте, как и объемы потребления технических газов. Сейчас многие компании заинтересованы в том, чтобы сократить объем хранения технических газов путем внедрения систем хранения криогенных жидкостей с возможностью последующего их преобразования в газы.

Так, в начале XXI века увидели свет холодные криогенные газификаторы. Бывают как горизонтальные, так и вертикальные модели, что позволяет подобрать газификатор именно под свои нужды. По сути, холодный криогенный газификатор представляет собой устройство, которое преобразует криогенную жидкость в газ.

Газификатор

Таким образом и была решена проблема хранения газов, ведь криогенные жидкости занимают намного меньшие площади. Существует множество вариаций газификаторов: вы можете подробнее с ними ознакомиться и выбрать тот, который подходит именно вам.

Области применения

Применяются такие газификаторы на предприятиях по металлообработке, а также в различных хозяйственных комплексах. Также таким оборудова­нием пользуются:

  • Медицинские учреждения и салоны косметологии;
  • Химическая промышленность;
  • Предприятия пищевого производства.

Так, например, в металлургии, применяя для обработки изделий газификатор, добиваются их лучшего качества и большего срока службы, что повышает их материальную ценность.

Преимущества холодных криогенных газификаторов:

  • Удобная транспортировка освобождает вас от четкой привязки оборудования
    к конкретному месту;
  • Непрерывный процесс производства – нет необходимости ждать поставки
    и останавливать из-за этого важные производственные процессы;
  • Качественный газ у вас на производстве – вы сами будете производить газ отменного качества;
  • Снижение расходов на транспортировку и хранение – криогенные жидкости занимают меньший объем пространства как при транспортировке, так
    и в хранении;
  • Бесшумная и безотходная работа устройства – огромный плюс для медицинских и косметологических предприятий;
  • Безопасность оборудования, расширенная гарантия.

Приобретая газификатор, вы получаете массу преимуществ перед своими конкурентами!

Юридический адрес ООО «Диоксид»
620089, г. Екатеринбург, пер. Базовый, 50–161
ОГРН: 1076672016255
dioksid.ru

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).