4-летний ребенок утонул у бабушки в поселке Красноярского края

В поселке Краснокаменск Курагинского района Красноярского края произошел несчастный случай с 4-летним мальчиком.

В полицию обратились дедушка и бабушка ребенка, заявив о его пропаже. Мальчик ушел гулять днем и не вернулся домой.

Краснокаменск

«В ходе обследования поселка и прилегающей к нему территории полицейские обнаружили тело мальчика без признаков жизни в водоеме недалеко от дома. Установлено, что малолетний ребенок проживал вместе с родителями в Красноярске, в Краснокаменске находился в гостях у бабушки и дедушки», – рассказали в пресс-службе краевого ГУ МВД.

В пресс-службе ГСУ СК по краю уточнили, что мальчик убежал от дедушки во время дневной прогулки:

«В связи с недавно перенесенной болезнью мужчина не смог догнать малыша. Когда он не обнаружил мальчика дома, то обратился в полицию. Вечером тело ребенка с признаками утопления было обнаружено в озере Зеркальное. В настоящее время произведен осмотр места происшествия, опрошены законные представители погибшего. Для установления причины смерти ребенка назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).