Иномарку с пьяным водителем разорвало о столб под Красноярском

На трассе под Красноярском пьяный автолюбитель без прав врезался в столб – в результате иномарку порвало пополам, спутник водителя очутился в больнице, а сам он станет фигурантом уголовного дела.

ДТП произошло накануне около 21:30 на 792 км федеральной трассы М-53 «Байкал» в Емельяновском районе.

Как рассказали ДЕЛА.ru в пресс-службе ГИБДД, 25-летний водитель автомобиля Nissan AD, ранее лишенный прав за нетрезвое вождение, снова сел за руль пьяным, но врезался на трассе в столб.

ДТП трасса Красноярск

От удара иномарку разорвало пополам. Водителю оказали помощь на месте, а вот его пассажир – 20-летний молодой человек – угодил в больницу.

В пресс-службе отметили, что в отношении водителя будет возбуждено уголовное дело за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения – так как ранее он был лишен прав за аналогичный проступок. Ему грозит до 2 лет лишения свободы.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).