Красноярец с мачете отрезал нос знакомому

В Красноярске будут судить 34-летнего мужчину, который обвиняется в угрозе убийством и покушении на убийство.

Обвиняемый нападал на своего 28-летнего знакомого с мачете. Утром 15 февраля 2017 г. он,  высказывая угрозы и преследуя жертву, «воткнул мачете в железную дверь комнаты, в которой проживал потерпевший, пробив ее», сообщили в пресс-службе ГСУ СК по краю.

мачете

Но этим злоумышленник не ограничился.

«16  мая  2017 года обвиняемый,  выяснив, что его потерпевший находится в одной из комнат дома № 93 по улице  Ключевской краевого центра, зашел в комнату с мачете, которым в комнате, а затем в подъезде стал наносить знакомому множественные удары по голове, лицу, рукам, отрубив ему нос, 3 и 4 пальцы правой кисти, причинив ему открытую черепно-мозговую травму и иные телесные повреждения различной степени тяжести», – рассказали следователи.

Пострадавший смог убежать и попросить о помощи.

Дело с утвержденным обвинительным заключением, возбужденное по ч. 1 ст. 119 и ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105, направлено в суд.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).